Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 3 Bilder: "Blumenstücke" jeweils signiert und datiert: 1955/65, Aquarell, Pastell auf Papier, ca. 28 x 16 cm bis 31 x 16 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Erwin EXNER *
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |