Karl (Charles) JOHN*
(Strudin/Böhmen 1872 - 1962 Langenwang/Steiermark) "Stillleben mit zwei Blumenvasen", rechts unten signiert: K. John, Öl auf Pappe , ca. 62,5 x 67 cm, kleine Oberflächenschäden, Rahmen beschädigt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Karl (Charles) JOHN*
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |