Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1909-1991 Warschau) Rabbi beim Studium, signiert K. Szewczenko, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:18
- Startpreis:
Konstantin Szewczenko *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 13.09.2017 - 15:18 |