Heiligenbild um 1900
"Hl. Josef mit dem Jesusknaben und Lilie" Öl auf Leinwand, Rand mit Farbfehlstellen, ca. 50 x 34 cm, ungerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Heiligenbild um 1900
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |