Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, balusterförmig, Wandung mit goldradierter Fischerszene, Stand, Ansatz und Hals geschält, Emailpunktdekor, goldkonturiert, Höhe ca. 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |