Brillantarmband zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, kombiniert mit Rubinen, Steckschließe, Länge ca. 17 cm, österreichische Amtspunze 1965 - 2001, 19,7 g øG20
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |