4 Kuchenformen
mit plastisch getriebenem Früchtedekor, Eisen verzinkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. angerostet
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
4 Kuchenformen
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |