Aufasatzeckvitrine
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, nussfarbig gebeizt, beschnitzt, kannelierte Lisenen, 2-türiger, verglaster Aufsatz, innen austapeziert, mit Glasfächern, Metallbeschlag, Schlüssel, zusammengestellt, Altersund Gebrauchsspuren
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Aufasatzeckvitrine
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |