Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, signiert, datiert Zeppl-Sperrl 92, Lithografie in Farbe, Nr. 79 von 120 nummerierten Exemplaren, Blatt größe 66 x 50 cm, ungerahmt, (S323)
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Zeppl-Sperl *
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |