Elise Millon
(geb. 1897 in Paris, tätig als Illustratorin und Kinderbuchautorin) "Lieber den Spatz in der Hand, als die Taube auf dem Dach", handsigniert Elise Denise Millon, colorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Elise Millon
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |