Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert, Korab 85, Radierung in Farbe, Nr. 55 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 26 x 26 cm, verglast, gerahmt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |