Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien sowie der Akademie Wien) Am Flusslauf, signiert, datiert Rud. Zelenka 1909, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert,22 x 31,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, stark verschmutzt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Zelenka
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |