Arnold K. Wratschko *
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Studium Landeskunstschule Graz bei Pauluzzi, Zoff, Marussig) "Am Waldrand bei Weiz", signiert, datiert Wratschko 70, Öl auf Karton, 30 x 41 cm, gerahmt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Arnold K. Wratschko *
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |
- Biedermeier Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Künstler 19. Jahrhundert