Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Tallandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 34,5 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand beschädigt und verschmutzt, Rahmen bestoßen
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |