Tanzendes Trachtenpaar
aus Kunstkeramik, farbig bemalt, Höhe 22,5 cm, eingepreßte Erzeugermarke KWWK, Modellnr. 139/4, Österreich 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, gering bestoßen
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Tanzendes Trachtenpaar
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |