Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Bauerngarten bei Wildon", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, Profilholzrahmen
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |