Paar Vogelfiguren
aus deutschem Porzellan, Marke Ens/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 6,5/7,5 cm am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 1 Stück bestoßen
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Vogelfiguren
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |