Biedermeiertisch, um 1830
Fichtenholzgestell, nuss- und wurzelholzfurniert, säulenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, ovale Platte, ca. 100 x 70 cm, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeiertisch, um 1830
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |