Kaffeetasse mit Untertasse
aus Alt-Wiener und Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, eingepreßte und unterglasurblaue Erzeugermarken, Mitte 19. Jahrhundert, zusammengestellt, beide Stücke restauriert
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Kaffeetasse mit Untertasse
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |