Christian Eisenberger *
(Graz 1978 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert, Holzschnitt in Braun (Handdruck), Bildausschnitt 83 x 58 cm, verglast, gerahmt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Eisenberger *
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |