Kredenz, um 1920/25
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eichefurniert, plastisch beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, 3-türiger Aufsatz mit Glaseinlage, Messingbeschläge, 2 Schlüssel, restauriert
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Kredenz, um 1920/25
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |