Bekrönung (Supraporte)
in spätbarockem Charakter, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus Holz plastisch geschnitzt, teilvergoldet, bronziert, 50 x 120 cm, Altersspuren, Fassung tlw. abgeblättert
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Bekrönung (Supraporte)
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |