Art Deco Ring
Gold 585, mit 3 Altschliffbrillanten und 2 Diamantrauten zusammen ca. 0,25 ct, RW 63, Arbeit um 1930, 2,6 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |