3 Hummelfiguren
"Dorfbub/Die kleine Gärtnerin/Frühlingsidyll", signiert M. I. Hummel, Keramik, farbig bemalt Modellnummern 51/74/203, am Boden gemarkt, Höhen 13/11/10 cm, Entstehungszeitraum 1979- 1990, sehr guter Erhaltungszustand
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3 Hummelfiguren
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |