Kaffeemühle
würfelförmiger Holzkorpus, nussfurniert, marketiert, sowie mit Messingornament geziert, 1 Lade, 1 Kurbel mit Holzknauf, beschriftet, Alters und Gebrauchsspuren, Dekoration
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kaffeemühle
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |