Kurt Panzenberger
(geb. 1942 Wien, Besuch der Akademie für Angewandte Kunst, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Motiv aus dem Burgenland, monogrammiert, datiert KP 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Panzenberger
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |