Johann Georg von Dillis
(1759-1841) Umkreis/Circle Landschaft mit Blick auf den Starnberger See, Aquarell über Bleistift auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Feder, 9,7 x 15 cm, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:38
- Startpreis:
EUR 340,-
Johann Georg von Dillis
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.09.2017 - 15:38 |