Biedermeierkasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, glatte, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlü ssel, Furnierschäden, ausgebleicht
10.09.2012 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Biedermeierkasten, um 1830/40
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |