Spätbiedermeier-Tisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichten holzkorpus, kirschfurniert, politiert, geschweiftes Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte, 127 x 70 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier-Tisch
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |