Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) 10 Kunstkarten mit verschiedenen Tiermotiven, Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (2 Stücke), Tibet, Nepal: Ein Armreif mit Silber, einem Türkis-Stein und vier Korallen, sowie ein Amulett-Anhänger ‘Gau’, aus Silber und Kupfer, mit einer Koralle.
- Omega
- Warmhalteofen für Leberkäse,
- Safaviden, Sultan Husayn AH 1105-1135 (1694-1722) GOLD
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,60 ct