Smaragdring
Gold 585, mit Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 0,45 ct, RW 62, 9,8 g KINDERKREBSHILFE øG10
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Smaragdring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |