Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus Toreros, in der Platte signiert, datiert Picasso 59, 2 Lithografien, Blattgröße je 35 x 45 cm, verglast, gerahmt
10.09.2012 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |