Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus Toreros, in der Platte signiert, datiert Picasso 59, 2 Lithografien, Bildausschnitt je 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |