Hirschgruppe
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, nach einem Entwurf von Prof. Robert Ullmann 1930, weiß glasiert, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1662, beschriftet und datiert 1946
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 580,-
Hirschgruppe
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |