Biedermeierkommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 4 durch gehende Laden, Messingbeschlag starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt
10.09.2012 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Biedermeierkommode, um 1830
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |