Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule)2 Stillleben mit Gladiolen, signiert, datiert Franz Gogger Sept. 65, Öl auf Malkarton, je 69,5 x 30 cm, Profilholzrahmen
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Gogger *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |