Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 66 x 52,5 cm, nussfurnierter Holzrahmen, Leinwand stark wellig, verschmutzt
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Gogger *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |