Konvolut Lilienporzellan
Modell Daisy, weiß und verschiedenfarbig glasiert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 8 Tassen mit Untertassen, 3 Eierbecher, 4 Fleischteller, 5 Suppenteller, 5 Dessertteller, am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Konvolut Lilienporzellan
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |