Prunkschale
aus Meissner Porzellan, weiß und magentarot glasiert, floral bemalter Fond, plastischer breiter Tellerrand mit vergoldetem Blumen- und Rocaillendekor, Durchmesser 31 cm, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, neuwertig
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Prunkschale
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |