Deutsch, um 1890
Bildnis eines Mädchens, Pastell auf Papier, 32 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
verso alter Klebezettel: Lenchen Flackemann, gemalt in Pastell in Dresden 1890, v. Baron ... (undeutlich bezeichnet)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:49
- Startpreis:
Deutsch, um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.09.2017 - 15:49 |