Sitzende junge Frau mit Traubengirlande und Ziege, neben ihr ein Flöte spielender junger Mann,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
18.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 18.09.2012 |