2 Jugendstil-Vasen, 1 Jardiniere,
Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Keramik, figuraler Reliefdekor, farbig staffiert, Höhe 19 bzw. 9 cm, Pressmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
18.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 18.09.2012 |