Ferdinand Götz *
(Strobl/Wolfgangsee 1955 geb.) Ohne Titel, C-Print auf Dibond, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 01/3, 60 x 40 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Götz *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 18.09.2012 |