Erich Miller von Hauenfels
(Graz 1889-1972 Wien) "Hungarian landscape", laut rückseitigem Klebezettel, signiert Erich Miller, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 37 x 49 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Nachlaß Edith Marie Meinel
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Miller von Hauenfels
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 18.09.2012 |