Künstler um 1880
Landschaft mit figürlicher Staffage, Haus und Gebirgsbach im Vordergrund, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, rest.,(Rei)
Gegenstück zu 138-45052/5
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Künstler um 1880
Gegenstück zu 138-45052/5
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 18.09.2012 |