Bela Juszko *
(Tata-Tovarosz 1877-1969 Budapest) Pferde in der Pußta, signiert Juszko B., Öl auf Leinwand, 40,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bela Juszko *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 18.09.2012 |