Ludwig von Zumbusch
(München 1861-1927) Bildnis eines Knaben mit Kappe in einer Landschaft, signiert L. v. Zumbusch, Öl auf Papier über Holz montiert, 21 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Ludwig von Zumbusch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.09.2017 - 16:00 |