Franz Russ jun.
(Wien 1844-1906) "Im Garten", signiert und datiert F Russ (ligiert) 1890, rückseitig alt betitelt und bezeichnet ..., geprüft v. beeid. Schätzmeister O. f. Miethke..., Öl auf Karton auf Holz, ca. 33 x 41 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Franz Russ jun.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.09. - 18.09.2012 |