Wiener Korb,
Silber, oval, 2Griffe, Rand mit geraden Faltenzügen, 4 Füße, 39 x 23 cm, Gewicht 463 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Griff mit restaurierter Stelle, zerkratzt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |