Paar musizierende Engel,
20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 27 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Paar musizierende Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |